04/20(土)-04/21(日) @茨城県結城市「結いのおと2024」
2024/04/20(土)-2024/04/21(日) | |
結城市民文化センターアクロス(第1・2ホール)/結城市南部中央公園(けやき公園) | |
両日ともに11:00から。 | |
スチャダラパー/田我流(BAND SET)/OMSB/柊人/LIBRO/Big Ben/さらさ (Solo set)/U-zhaan×環ROY×鎮座DOPENESS/切腹ピストルズ/ZOMBIE‐CHANG/児玉奈央/OAU/SOIL&"PIMP"SESSIONS/eastern youth/SPECIALOTHERS/Ålborg/Kan Sano/kiki vivi lily/ぜったくん&SUKISHA/グソクムズ/北里彰久/優河 | |
とても楽しいフェスです! U-zhaan×環ROY×鎮座DOPENESSの出演は4/20の方です。タイムテーブルは結いのおと公式サイトをご参照ください。 結いのおと | |
こちら から購入できるそうです。 |
04/21(日) @日野市 七生公会堂ホール「Ann Sally あさつゆコンサート」
2024/04/21(日) | |
七生公会堂ホール 東京都日野市三沢3-50-1 (042-593-2911) | |
14:00/15:00 | |
アンサリー(うた) 林正樹(ピアノ) ユザーン(タブラ) | |
アンサリーさんとの初共演です。楽しみです。 | |
前売4,500円、当日5,000円 高校生以下3,000円 未就学児の膝上鑑賞は無料 チケットは こちら で販売中。 |
04/28(日) @東中野 梅若能楽学院会館「アートサイト神津島2024」
2024/04/28(日) | |
梅若能楽学院会館 東京都中野区東中野2-6-14 | |
14:30~ | |
青柳菜摘/だつお+メグ忍者、宇佐美奈緒+小林萌、遠藤薫、オル太、斉藤隆文+山田亮太、環ROY、テニスコーツ、嶺川貴子、U-zhaan 他 | |
https://shimaclass.tokyo/works/224/ | |
前売3,500円 https://artsite.peatix.com よりご購入ください。 |
04/30(火) @渋谷 7th FLOOR「SR_BLUE presents: U-zhaan × 奇妙礼太郎」
2024/04/30(火) | |
7th FLOOR 東京都渋谷区円山町2-3 Owestビル7F (03-3462-4466) | |
18:30/19:00 | |
奇妙礼太郎 U-zhaan | |
ここのところ4ヶ月に1度くらいのペースでやっていた奇妙礼太郎さんとのライブ、今回は下北沢440から渋谷7th FLOORに場所を移して開催されます。 | |
5,000円(1drink別) 3/5の12:00から3/10まで https://eplus.jp/sf/detail/4057380001-P0030001 で先行受付があるそうです。その後3/16から同じアドレスで一般発売になります。 |
05/02(木) @お台場青海地区P区画「MEET THE MUSIC 2024」
2024/05/02(木) | |
お台場青海地区P区画 肉フェス内特設ライブ会場 | |
16:00/16:30 | |
SPECIAL OTHERS MOROHA U-zhaan×環ROY×鎮座DOPENESS chelmico | |
https://lifestylewith.tokyo/ | |
前売4,500円、当日5,000円 https://l-tike.com/meetthemusic2024/ で、3/5まで先行抽選の受付をやってます。一般発売のチケットとかも同じページで買えるそうです。 |
05/05(日) @六本木ヒルズアリーナ「TOKYO M.A.P.S」
2024/05/05(日) | |
六本木ヒルズアリーナ 東京都港区六本木6-10-1 (03-6406-6611) | |
Nenashi / Ovall / さかいゆう / U-zhaan, BIGYUKI Special Sessionゲスト:藤原さくら / 森山直太朗 and more | |
J-WAVE & Roppongi Hills present TOKYO M.A.P.S origami PRODUCTIONS EDITION |
05/11(土) @大阪 服部緑地野外音楽堂「つながらーと2024」
2024/05/11(土) | |
服部緑地野外音楽堂 大阪府豊中市服部緑地1-7 | |
10:30/11:00 | |
青木拓人/石濱匡雄 & U-zhaan/稲峰幸乃/大阪チャチャチャバンド/記号カラダンス+まつおくん=/KING BROTHERS/グラサンズ/ザ☆星がみえた/SPANNCOLLOID/谷内一光/タムタムカンパニー/DJEMBEオーケストラ/チキニカ/チタンヘッド/トンカラポンガ/中泉とうま | |
つながらーと公式サイト | |
入場無料 |
05/11(土)-05/12(日) @埼玉 COEDOビール醸造所「麦ノ秋音楽祭2024 #Harvest」
2024/05/11(土)-2024/05/12(日) | |
COEDOクラフトビール醸造所 埼玉県東松山市大谷1352 (0570-018-777) | |
5/11(土) MONKEY MAJIK / 浜崎貴司(FLYING KIDS)/ Caravan / 田島貴男(Original Love)/ ホリエアツシ(ストレイテナー)/ とまとくらぶ(山田将司×村松拓)/ and more 5/12(日) Jane Jade(藤原さくら×優河)/ 坂本美雨×関口シンゴ×U-zhaan / Hikaru / Name the Night / ROCKIN’ QUARTET(大木伸夫[ACIDMAN]、ホリエアツシ[ストレイテナー]、山田将司[THE BACK HORN]、村松拓[Nothing's Carved In Stone]、TOSHI-LOW[BRAHMAN、OAU]、内澤崇仁[androp]、NAOTO QUARTET)/ 井上竜馬(SHE'S)×藤井怜央(Omoinotake) | |
川越のクラフトビール、COEDOが主催するフェスです。去年は、僕の中学の同級生がやきとり屋を出店していました。 麦ノ秋音楽祭2024 #Harvest | |
https://muginotokiongakusai.jp/2024harvest/ を参照してください。 |
05/18(土)-05/20(月) @神津島村「アートサイト神津島2024」
2024/05/18(土)-2024/05/20(月) | |
神津島村内各所 | |
宇佐美奈緒+小林萌、井上徹+遠藤薫、千日前青空ダンス倶楽部、オル太、嶺川貴子+川口貴大、斉藤隆文+山田亮太、U-zhaan、テニスコーツ、嶺川貴子、斉藤隆文+山田亮太 | |
https://s-class-k.com/cate/artsite/ 僕の出演は5/19です。 | |
https://artsite.peatix.com からお求めください。 |
05/24(金) @愛知県蒲郡市「森、道、市場2024」
2024/05/24(金) | |
愛知県 蒲郡ラグーナビーチ / ラグナシア | |
11:00〜 | |
Awich / おお雨(おおはた雄一+坂本美雨) / THA BLUE HERB / 柴田聡子(BAND SET) / SIRUP / Chara / tofubeats feat. 藤井隆 / never young beach / 藤井隆&後藤輝基&ONIGAWARA / 堀込泰行 / U-zhaan×環ROY×鎮座DOPENESS / and more CANTEEN presents SUMMER SQUARE PARTY E.O.U / Shioriybradshaw / JUMADIBA / Double Clapperz / nasthug / Peterparker69 / みんなのきもち / ralph / lil soft tennis / Wasp | |
https://morimichiichiba.jp | |
https://morimichiichiba.jp/ticket/ からご購入ください。 |